НАШ ДЕТСКИЙ САД "РОСИНКА"
Группа для детей 3-4 года

Режим работы группы с 8 до 19 часов.

Группа полного дня для детей 3-4 лет. С детьми работают 2 воспитателя. Наполняемость группы самая комфортная для этого возраста: 10-12 детей.
В течение этого года ребенок максимально приобретет необходимые навыки самообслуживания, найдет первых друзей, накопит опыт разнообразных сюжетно-ролевых игр и приобретет много новых знаний и умений.

В течение дня ребят ждут: завтрак, 2-3 занятия, прогулка, свободное время, обед, дневной сон, интересная образовательная деятельность во второй половине дня (кружки, студии, секции), полдник, игровая деятельность, вечерняя прогулка и ужин. Вечером вы заберете довольного, сытого, нагулявшегося и полного новых знаний и умений ребенка.

Меню составляется нашим диетологом, все блюда готовятся на нашей кухне.
Образовательная деятельность в средней группе – это:
• речевое развитие и подготовка к обучению грамоте;
• формирование математических представлений;
• формирование представлений об окружающем мире;
• развитие творческих способностей;
• музыкальные и танцевальные занятия (в музыкальном и танцевальных залах);
• физическое развитие (занятия в большом спортивном зале);
• программа английского языка (интерактивная программа).

Каждое занятие - это часть интересных игровых, творческих и исследовательских тематических проектов.
Образовательная деятельность ведется в Центрах активности:
- настольных игр
- искусств
- литературы и грамоты
- воды и песка
- математики
- науки
- драматизации.

Мы учим детей смело задавать вопросы, выбирать вид деятельности и радоваться результатам.
Для детей 3-4 лет мы предлагаем следующий выбор кружков и секций: лечебная физкультура, театральная студия, изостудия, футбол, танцевальная студия, индивидуальный английский, вокал, занятия с логопедом.
Группа оборудована собственной раздевалкой, игровой комнатой, кабинетом для индивидуальных занятий, спальней, туалетом и умывальной комнатой, площадкой для прогулок с верандой.