Очная форма образования

ОЧНАЯ ФОРМА

Очная форма образования позволяет ребёнку пять дней в неделю вместе с другими учениками его возраста обучаться по школьной программе, участвовать в проектной деятельности, готовить домашние задания, проходить аттестацию, активно участвовать в спортивной и творческой  жизни школы.

Эта форма позволяет ребёнку полноценно и глубоко освоить учебную программу,  развить коммуникативные и социальные навыки, стимулировать стремление учащегося к знаниям, к систематической познавательной деятельности.

Ребенок может воспользоваться консультациями школьных учителей, для него должна составляться индивидуальная программа обучения. Количество консультаций обучающегося (обучающегося лучше убрать) в школе перед аттестацией не ограничено.